Оплата и Доставка

 

Оплатить покупку в интернет-магазине ПРИНТ-ПИТ-СТОП вы можете выбрать наиболее удобный вам из нескольких способов оплаты, предложенных ниже:

 

    • Наличный расчёт
      Для физических и юридических лиц оплатить заказ можно наличными в офисе компании или курьеру (при достав­ке товара).

 

    • Банковской картой онлайн
      Оплата банковской картой происходит через сервисы ПАО СБЕРБАНК в магазине и при доставке. Принимаются карты следующих платёжных систем:

                       

      После того, как вы выбрали способ получения заказа, ввели адрес доставки и данные получателя, выберите способ оплаты «Банковской картой онлайн».

      Нажмите кнопку «подтвердить заказ».
      На открывшейся странице оплаты введите все запрашиваемые данные по Вашей карте*.
      После нажатия кнопки "Оплатить" появится сообщение об успешно завершенной процедуре оформления заказ.

      *В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.
      Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Сбербанк России». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

 

    • Безналичный расчет
      Доступен для юридических лиц (ООО, ИП).
      Для оплаты товара по безналичному расчету юридическим лицам после оформления заказа высылается счет. Для этого необходимо после оформления заказа выслать нам реквизиты организации на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. При оплате товара по безналичному расчету доставка заказов осуществляется только после поступления денег на расчетный счет. Все необходимые бухгалтерские документы (счет, счет-фактура, накладная) передаются при доставке заказа.

 

доставка товара

 

    • Самовывоз
      Вы можете забрать самостоятельно товар по адресу: г.Тольятти, ул.Свердлова, д.22, офис 404
      Режим работы магазина: пн-пт 9:00 - 17:00 вс-сб (выходной).

 

    • Доставка курьером
      Мы доставим товар курьером по г.Тольятти абсолютно бесплатно по адресу, указанному при оформлении заказа на сайте. Пожалуйста, проверьте, правильно ли указан адрес доставки. После оформления заказа копия будет отправлена автоматически на ваш электронный адрес, если письмо не получили подробности можно уточнить по телефонам указанным на сайте. Наш сотрудник созвонится с вами в течение рабочего дня после оформления заказа для уточнения срока доставки. Доставка производится с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Остальные варианты возможны на договорной основе, согласуются с нашим менеджером. В случаях, когда реальная доставка товара до указанного места была произведена сотрудником нашей компании, а Покупатель по независящим от нашей компании причинам не смог принять товар, доставка считается произведенной и дальнейшая отгрузка производится на условиях самовывоза.

 

    • Транспортной компанией
      Доставка транспортной компанией СДЭК осуществляется по регионам РФ, до пункта выдачи заказов (ПВЗ). По предоплате.